بيت Vysokonapěťové Komponenty Vakuový Jistič Zn28A-12/630-20 Vakuový Jistič
ZN28A-12/630-20 Vakuový jistič
ZN28A-12/630-20 Vakuový jistič
Zn28A-12/630-20 Vakuový Jistič
نموذج: Zn28A-12
Služby OEM A ODM: دوستوبني نا
příloha: Pineele القياسية
Značka: Pineele ، Značka společnosti Zhengxi
Forma: Všechny Zabalené typy
Zhodnotil: تشنغ جيوVedoucí elektroinženr ve společnosti pineelele
18+ دع Zkušeností v oblasti konstrukce a testování rozváděě vysokého napětí.
Zveřejněno dne: Duben 6 ، 2025
Poslední Aktualizace: Duben 6 ، 2025
Telefon E-mail WhatsApp
نا سترينخاخZn28A-12/630-20 Vakuový Jističهو جهاز موثوق به للغاية وفعال مصمم للتطبيقات الداخلية المتوسطة الجهد ، مع جهد مصنف 12 كيلو فولت وتردد 50 هرتز. Zn28A-12تتوافق السلسلة مع معيار GB1984-89 وهو مصمم لتوفير الحماية المثلى ضد الأحمال الزائدة والدوائر القصيرة والأخطاء ، مما يضمن سلامة وطول المعدات المتصلة.
الميزات الرئيسية لقاطع دائرة Zn28A-12/630-20
  • Jmenovité napětí: الZn28A-12تم تصميمه لجهد مصنّف من 12 كيلو فولت ، مما يجعله مناسبًا لتطبيقات الجهد المتوسط في أنظمة الشبكة الصناعية والطاقة.
  • Jmenovitý فخور: متوفر في العديد من التصنيفات الحالية ، بما في ذلك 630A و 1000A و 1250A و 1600A ، لاستيعاب متطلبات الحمل المختلفة.
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker technical parameters and specifications
لاغرضالوحداتالمعلمات الفنية
1Jmenovité napětíكيلو فولت12
2Jmenovitý فخورأ630 ، 1000 ، 1250 ، 1600
3تصنيف قلة الدائرة القصيرة تياركا20 ، 25 ، 31.5
4تصنيف الدائرة القصيرة الإغلاق تياركا50 ، 63 ، 80
64S تصنيف الدائرة القصيرة الصمود التياركا20 ، 25 ، 31.5
7مستوى العزل المقدر
9ميكانيكيا životnostمرات10000
11آلية التشغيل المصنفة الجهد الختامي (DC)الخامس50
12تصنيف آلية التشغيل تيار الرحلة (DC)الخامس110 ، 220
14Overtravel (طول ضغط الربيع)مم11 ± 1
16اتصل بوقت الارتداد الختاميآنسة≤2
17متوسط سرعة الفتحآنسة≤2
التثبيت والظروف البيئية
نا سترينخاخZn28A-12/630-20 Vakuový Jističتم تصميمه للتثبيت في المفاتيح الثابتة ويتطلب آلية تشغيل مناسبة ، مثل آلية CD-10 الكهرومغناطيسية أو آلية تشغيل الربيع CT-8.
  • Okolní Teplota: يمكن أن يعمل الكسارة في نطاق درجة حرارة -30 درجة مئوية إلى +40 درجة مئوية.
  • Nadmořská výška: مناسبة للتركيبات التي تصل إلى 2000 متر فوق مستوى سطح البحر.
  • الشدة الزلزالية: يمكن أن تعمل في مناطق ذات مستويات شدة زلزالية تصل إلى 8.
  1. حماية موثوقة: مع قدرتها العالية ،Zn28A-12يوفر حماية موثوقة ضد الأحمال الزائدة والدوائر القصيرة والأخطاء ، مما يضمن سلامة البنية التحتية الكهربائية الحرجة.
  3. خدمة الخدمة الطويلة: مصممة لتدوم ما يصل إلى 10000 عملية ،Zn28A-12يقدم عمر خدمة طويل ، وضمان الأداء طويل الأجل والحد الأدنى من تكاليف الاستبدال.
  5. خيارات التثبيت المرنة: الZn28A-12يمكن تثبيتها في كل من النماذج المتكاملة والفصل ، مما يوفر مرونة لتكوينات مفاتيح مختلفة.
خاتمة
نا سترينخاخZn28A-12/630-20 Vakuový Jističهو حل فعال وموثوق للغاية لحماية الأنظمة الكهربائية المتوسطة الجهد. Zn28A-12يضمن سلامة وموثوقية البنية التحتية الكهربائية ، مما يجعلها مكونًا رئيسيًا في حماية المعدات الكهربائية في جميع أنحاء العالم.
Související Produkty
3.3kV Vacuum Contactor
3.3kV Vacuum Contactor
Zobrazit Nyní
3.3KV فراغ الموصل
11kV Vacuum Contactor
11kV Vacuum Contactor
Zobrazit Nyní
11 كيلو فولت الفراغ
Low Voltage Vacuum Contactor
Low Voltage Vacuum Contactor
مواطن فراغ الجهد المنخفض
11kv vacuum circuit breaker
11kv vacuum circuit breaker
قاطع دائرة فراغ 11kV
0-10V Current Transformer
0-10V Current Transformer
0-10V المحول الحالي
Uzemňovací spínač 24 kV
Uzemňovací spínač 24 kV
uzemňovací spínač 24 كيلو فولت
12kV vnitřní vysokonapěťový spínací přístroj Uzemňovací spínač