홈 고전압 부품 부하 차단 스위치 FKN12-12RD উচ্চ ভোল্টেজ লোড ব্রেক স্যুইচ
FKN12-12RD High Voltage Load Break Switch
모델: FKN12-12RD
OEM 및 ODM 서비스: 사용 가능
인클로저: 파인엘 표준
브랜드: ঝেংজি 산하 브랜드, পাইনেল
양식: 전체 패키지 유형
적용 범위: শিল্প শক্তি বিতরণ, ভোল্টেজ স্থিতিশীলতা এবং ট্রান্সফর্মার সুরক্ষার জন্য উপযুক্ত।
검토자: ঝেং জি,파인엘의 선임 전기 엔지니어
게시된 날짜: 4 월 2, 2025
전화 이메일 WhatsApp
FKN12-12RD High Voltage Load Break Switch installed in a substation
FKN12-12RD একটি উচ্চ ভোল্টেজ লোড ব্রেক স্যুইচ যা 50Hz ফ্রিকোয়েন্সি সহ 12KV সিস্টেমের জন্য নির্মিত।
সুতরাং, এই স্যুইচটির সাথে বড় ব্যাপারটি কী?
Close-up of FKN12-12RD High Voltage Load Break Switch design and components
এই উচ্চ ভোল্টেজ লোড ব্রেক স্যুইচটি কেবল কাজটি সম্পন্ন করার বিষয়ে নয় - এটি এটি ভালভাবে করার বিষয়ে।
  • ফিউজ সামঞ্জস্যতা:শর্ট সার্কিট সুরক্ষার জন্য উচ্চ-ভোল্টেজ ফিউজগুলির সাথে নির্বিঘ্নে কাজ করে।
  • টেকসই বিল্ড:শক্ত অভ্যন্তরীণ পরিবেশে দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা।
আসুন আমরা নিত্টি-গ্রিটিতে প্রবেশ করি।
매개변수মান
정격 전압12 কেভি
정격 주파수50 হার্জ
রেটেড কারেন্ট630 ক
রেট শর্ট সার্কিট ব্রেকিং কারেন্ট (ফিউজ সহ)31.5 কা
রেট দেওয়া স্বল্প সময়ের বর্তমান বর্তমান20 কা (4 এস)
অপারেটিং মেকানিজমবসন্ত-পরিচালিত (ম্যানুয়াল বা মোটরযুক্ত)
পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা-25 ° C থেকে +40 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড
আপেক্ষিক আর্দ্রতাডেইলি অ্যাভিজি।
এই স্যুইচটি একটি বাস্তব ওয়ার্কহর্স, সমস্ত ধরণের সেটআপগুলিতে জ্বলজ্বল করে।
FKN12-12RD High Voltage Load Break Switch in a ring network system
কেন এটি একটি স্মার্ট বিনিয়োগ
관련 제품
3.3kV Vacuum Contactor
3.3kV Vacuum Contactor
지금 보기
3.3 কেভি ভ্যাকুয়াম কন্টাক্টর
11kV Vacuum Contactor
11kV Vacuum Contactor
지금 보기
11 কেভি ভ্যাকুয়াম কন্টাক্টর
Low Voltage Vacuum Contactor
Low Voltage Vacuum Contactor
কম ভোল্টেজ ভ্যাকুয়াম যোগাযোগকারী
11kv vacuum circuit breaker
11kv vacuum circuit breaker
0-10V Current Transformer
0-10V Current Transformer
0-10V বর্তমান ট্রান্সফর্মার
24kV Earthing Switch
24kV Earthing Switch
24 কেভি আর্থিং সুইচ
12kV Indoor High Voltage Switchgear Earthing Switch