ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker
জেডএন 28 এ -12/630-20 ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকার
모델: Zn28A-12
OEM 및 ODM 서비스: 사용 가능
인클로저: 파인엘 표준
브랜드: ঝেংজি 산하 브랜드, পাইনেল
양식: 전체 패키지 유형
적용 범위: শিল্প শক্তি বিতরণ, ভোল্টেজ স্থিতিশীলতা এবং ট্রান্সফর্মার সুরক্ষার জন্য উপযুক্ত।
검토자: ঝেং জি,파인엘의 선임 전기 엔지니어
게시된 날짜: 4 월 6, 2025
전화 이메일 WhatsApp
그리고জেডএন 28 এ -12/630-20 ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকারএকটি অত্যন্ত নির্ভরযোগ্য এবং দক্ষ ডিভাইস যা মাঝারি-ভোল্টেজ ইনডোর অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যার সাথে 12KV এর রেটযুক্ত ভোল্টেজ এবং 50Hz এর ফ্রিকোয়েন্সি রয়েছে। Zn28A-12সিরিজ জিবি 1984-89 স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সম্মতি জানায় এবং সংযুক্ত সরঞ্জামগুলির সুরক্ষা এবং দীর্ঘায়ু নিশ্চিত করে ওভারলোড, শর্ট সার্কিট এবং ত্রুটিগুলির বিরুদ্ধে সর্বোত্তম সুরক্ষা সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
  • 정격 전압::Zn28A-12শিল্প ও পাওয়ার গ্রিড সিস্টেমে মাঝারি-ভোল্টেজ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত করে তোলে 12 কেভি এর রেটেড ভোল্টেজের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
  • রেটেড কারেন্ট: বিভিন্ন লোডের প্রয়োজনীয়তা সামঞ্জস্য করতে 630A, 1000A, 1250A এবং 1600A সহ একাধিক বর্তমান রেটিংয়ে উপলব্ধ।
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker technical parameters and specifications
নাআইটেমইউনিট기술 매개변수
1정격 전압কেভি12
7রেট ইনসুলেশন স্তর
11অপারেটিং মেকানিজম রেট ক্লোজিং ভোল্টেজ (ডিসি)V50
12অপারেটিং মেকানিজম রেটেড ট্রিপ কারেন্ট (ডিসি)V110, 220
16বাউন্স সময় ক্লোজিং যোগাযোগ করুনএমএস≤2
17গড় খোলার গতিমেসার্স≤2
ইনস্টলেশন এবং পরিবেশগত পরিস্থিতি
  • ভূমিকম্পের তীব্রতা: 8 অবধি ভূমিকম্পের তীব্রতার মাত্রা সহ অঞ্চলগুলিতে কাজ করতে পারে।
  1. নির্ভরযোগ্য সুরক্ষা: এর উচ্চ বিরতি ক্ষমতা সহ,Zn28A-12সমালোচনামূলক বৈদ্যুতিক অবকাঠামোর সুরক্ষা নিশ্চিত করে ওভারলোড, শর্ট সার্কিট এবং ত্রুটিগুলির বিরুদ্ধে নির্ভরযোগ্য সুরক্ষা সরবরাহ করে।
  3. দীর্ঘ পরিষেবা জীবন: 10,000 অপারেশন পর্যন্ত ডিজাইন করা হয়েছে, দ্যZn28A-12দীর্ঘমেয়াদী কর্মক্ষমতা এবং ন্যূনতম প্রতিস্থাপন ব্যয় নিশ্চিত করে একটি দীর্ঘ পরিষেবা জীবন সরবরাহ করে।
  5. নমনীয় ইনস্টলেশন বিকল্প::Zn28A-12বিভিন্ন সুইচগিয়ার কনফিগারেশনের জন্য নমনীয়তা সরবরাহ করে উভয়ই সংহত এবং পৃথক পৃথক ফর্মগুলিতে ইনস্টল করা যেতে পারে।
উপসংহার
그리고জেডএন 28 এ -12/630-20 ভ্যাকুয়াম সার্কিট ব্রেকারমাঝারি-ভোল্টেজ বৈদ্যুতিক সিস্টেমগুলি সুরক্ষার জন্য একটি অত্যন্ত কার্যকর এবং নির্ভরযোগ্য সমাধান। Zn28A-12বৈদ্যুতিক অবকাঠামোর সুরক্ষা এবং নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করে, এটি বিশ্বব্যাপী বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম সুরক্ষার মূল উপাদান হিসাবে তৈরি করে।
관련 제품
3.3kV Vacuum Contactor
3.3kV Vacuum Contactor
지금 보기
3.3 কেভি ভ্যাকুয়াম কন্টাক্টর
11kV Vacuum Contactor
11kV Vacuum Contactor
지금 보기
11 কেভি ভ্যাকুয়াম কন্টাক্টর
Low Voltage Vacuum Contactor
Low Voltage Vacuum Contactor
কম ভোল্টেজ ভ্যাকুয়াম যোগাযোগকারী
11kv vacuum circuit breaker
11kv vacuum circuit breaker
0-10V Current Transformer
0-10V Current Transformer
0-10V বর্তমান ট্রান্সফর্মার
24kV Earthing Switch
24kV Earthing Switch
24 কেভি আর্থিং সুইচ
12kV Indoor High Voltage Switchgear Earthing Switch