LZZBJ4-35 High Voltage Current Trans­formers
LZZBJ4-35 উচ্চ ভোল্টেজ বর্তমান ট্রান্সফরমার
মডেল: LZZBJ4-35
পরিষেবা OEM এবং ODM: ডিসপোনিবল
রেকিন্টো: নরমা পাইনেল
মার্কা: PINEELE, una marca de ZHENGXI
ফর্মা: টোডো ইম্পাকেটাডো টিপো
পুনর্বিবেচনা করুন: ঝেং জি,PINEELE এ ইঞ্জিনিয়ার ইলেকট্রিকো সিনিয়র
Más de 18 años de experiencia en diseño y pruebas de aparamenta de alta tensione.
প্রকাশনা en: 3 এপ্রিল, 2025
সর্বোত্তম বাস্তবতা: 3 এপ্রিল, 2025
Teléfono Correo electrónico WhatsApp
এনLZZBJ4-35 হাইভোল্টেজ বর্তমান গাইডট্রান্সফরমারএকটি সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ, ইপোক্সি রজন-কাস্ট ট্রান্সফরমার যা পাওয়ার সিস্টেমে বাইরের ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে50Hz বা 60Hzএবং একটি রেট ভোল্টেজ35kVএবং নীচে শক্তি পরিমাপ,বর্তমান পরিমাপyরিলে সুরক্ষা, বৈদ্যুতিক অ্যাপ্লিকেশন বিভিন্ন নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা প্রদান.
LZZBJ4-35
বিশেষ প্রযুক্তি
প্যারামেট্রোবিশেষত্ব
মডেলLZZBJ4-35
নামমাত্র ফ্রিকুয়েনসিয়া50Hz বা 60Hz
টেনশন নামমাত্র35kV এবং নীচে
প্রাথমিক বর্তমান পরিসর200-500A থেকে 1600A
সেকেন্ডারি কারেন্ট5A বা 1A (কাস্টমাইজযোগ্য)
নির্ভুলতা ক্লাস0.2, 0.5, 5P, 10P (আবেদনের প্রয়োজনের উপর ভিত্তি করে)
বোঝা10VA থেকে 30VA (কাস্টমাইজযোগ্য)
নিরোধক প্রকারEpoxy রজন ঢালাই, সম্পূর্ণরূপে আবদ্ধ
মূল উপাদানস্ফটিক খাদ বা সিলিকন ইস্পাত শীট
ইনস্টলেশন টিপআউটডোর, পিলার টাইপ
পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা-10°C থেকে +40°C
আপেক্ষিক আর্দ্রতাদৈনিক গড় ≤95%, মাসিক গড় ≤90%
ভূমিকম্পের তীব্রতা≤8 ডিগ্রি
স্যাচুরেটেড বাষ্প চাপদৈনিক গড় ≤2.2kPa, মাসিক গড় ≤1.8kPa৷
উচ্চতা≤1000m (বিশেষ প্রয়োজনীয়তা উপলব্ধ)
মান সম্মতিIEC 18521, GB12085-2006
LZZBJ4-35 হল একটি বহুমুখী ট্রান্সফরমার যা 35kV পাওয়ার সিস্টেমে আউটডোর ইনস্টলেশনের জন্য উপযুক্ত।
ইনস্টলেশন এবং পরিবেশগত নির্দেশিকা
সম্পর্কযুক্ত পণ্য
Contactor de vacío de 3,3 kV
Contactor de vacío de 3,3 kV
অহোরা
যোগাযোগকারী 3,3 কেভি
Contactor de vacío de 11 kV
Contactor de vacío de 11 kV
অহোরা
যোগাযোগকারী 11 কেভি ভ্যাসিও
Contactor de vacío de baja tensión
যোগাযোগের জন্য ভ্যাসিও ডি বাজা টেনশন
disyuntor de vacío de 11 kv
disyuntor de vacío de 11 kv
Transformador de corriente 0-10V
ট্রান্সফরম্যাডর ডি কোরিয়েন্ট 0-10V
Interruptor de puesta a tierra de 24 kV
বিঘ্নকারী ডি পুয়েস্তা একটি টাইরা ডি 24 কেভি
Interruptor de puesta a tierra de alta tensión 12kV para interiores
ইন্টারপ্টার ডি পুয়েস্তা একটি স্তর ডি আলটা টেনশন 12kV প্যারা ইন্টেরিয়র