LZZBJ4-35 High Voltage Current Trans­formers
Transformateurs de courant haute tension LZZBJ4-35
Modèle : LZZBJ4-35
Spécifications OEM et ODM : Elérhető
Melléklet : PINEELE szabvány
Marque : PINEELE, une marque ZHENGXI
Forme : Tout- csomagolt típus
Felülvizsgálta : Zheng Ji,Vezető villamosmérnök a PINEELE-nél
18+ ans tapasztalat a HV kapcsolóberendezések tervezésében és tesztelésében.
Közzétéve : 3 avril 2025
Utolsó frissítés : 3 avril 2025
Telefon E-mail WhatsApp
UNLZZBJ4-35 HautGuide de courant de tensionTransformateurest un transformateur moulé en résine époxy entièrement fermé, conçu pour une utilisation en extérieur dans les systèmes électriques avec une fréquence nominale de50 Hz ou 60 Hzet une tension nominale de35kVet ci-dessous. comptage d'énergie,mesure du courant, c'estrelais de protection, offrant des performances fiables dans une variété d'applications électriques.
LZZBJ4-35
Principales caractéristiques des transformateurs de courant LZZBJ4-35
Műszaki specifikációk
ParamètreSpécification
ModèleLZZBJ4-35
Névleges frekvencia50 Hz ou 60 Hz
Névleges feszültség35kV et moins
Plage de courant primaire200-500A à 1600A
Courant secondaire5A ou 1A (personnalisable)
Classe de précision0,2, 0,5, 5P, 10P (en fonction des besoins de l'application)
Fardeau10VA à 30VA (personnalisable)
Type d'isolationMoulage en résine époxy, entièrement fermé
Matériau de baseTôles d'acier en alliage cristallitique ou au silicium
Type d'installationExtérieur, type pilier
Plage de température ambiante-10°C à +40°C
Humidité relativeMoyenne quotidienne ≤95 %, Moyenne mensuelle ≤90 %
Intensité du séisme≤8 degrés
Pression de vapeur saturéeMoyenne quotidienne ≤2,2 kPa, moyenne mensuelle ≤1,8 kPa
Magassag≤1000m (exigences spéciales disponibles)
Conformité aux normesCEI 18521, GB12085-2006
Applications des transformateurs de courant LZZBJ4-35
Le LZZBJ4-35 est un transformateur polyvalent adapté aux installations extérieures dans les systèmes électriques de 35 kV.
Pourquoi choisir le transformateur de courant haute tension LZZBJ4-35 ?
Directives d'installation et environnementales
  • Plage de température :Fonctionne de manière fiable entre-10°C et +40°C.
UNTransformateur de courant haute tension LZZBJ4-35est une solution de premier plan pour les applications extérieures dans les systèmes électriques de 35 kV.
Kapcsolódó termékek
3,3 kV-os vákuum-kapcsoló
3,3 kV-os vákuum-kapcsoló
La plupart des mégakintés
Câble sous vide 3,3 kV
11kV vákuum-kapcsoló
11kV vákuum-kapcsoló
La plupart des mégakintés
Câble sous vide 11 kV
Alacsony feszültségű vákuum-kapcsoló
11kv vákuum megszakító
11kv vákuum megszakító
11kv vide mégaszakító
0-10V áram transzformátor
0-10V áram transzformátor
Transformateur 0-10V
24kV földelő kapcsoló
24kV földelő kapcsoló
Câble d'alimentation 24 kV
12kV beltéri nagyfeszültségű kapcsolóberendezés földelő kapcsoló