Головна Виblième Вакумний Вимикач Вакумний Вимикач Zn28a-12 / 630-20
Вакуумний вимикач ZN28A-12/630-20
Модель: Zn28a-12
Démar Достуœuvre
Âолєє: Pineele стандарт Pineele
Бренд: Pineele, бренд пд маркою Zhengxi
Форма: Пов avant
Сера застосування: Пхходить для промисловоASi
Examiné par: Чжен цзцз,Старший іженер-лектрик В Pineele
18 років досвіду В проектуванні та Виvel
О≥ бккований на: 6 квітня 2025 рк
Телефон Електронна пошта WhatsApp
У "Вакумний Вимикач Zn28a-12 / 630-20est un appareil très fiable et efficace conçu pour les applications intérieures à tension moyenne, avec une tension nominale de 12 kV et une fréquence de 50 Hz. Zn28a-12La série est conforme à la norme GB1984-89 et est conçue pour fournir une protection optimale contre les surcharges, les courts-circuits et les défauts, assurant la sécurité et la longévité des équipements connectés.
Caractéristiques clés du disjoncteur sous vide ZN28A-12 / 630-20
  • Номінальна на°ve: LeZn28a-12est conçu pour une tension nominale de 12 kV, ce qui le rend adapté aux applications de tension moyenne dans les systèmes industriels et de réseau électrique.
  • Номінальний стм: Disponible dans plusieurs notes de courant, y compris 630A, 1000A, 1250A et 1600A, pour répondre aux différentes exigences de charge.
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker technical parameters and specifications
Paramètres techniques de Zn28A-12 / 630-20 Disjoncteur à vide