Inicio घटक डे अल्टा टेन्सोओ डिसजंटोर ए वेकुओ ZN28A-12/630-20 वैक्यूम सर्किट ब्रेकर
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker
ZN28A-12/630-20 वैक्यूम सर्किट ब्रेकर
मॉडलो: ZN28A-12
सर्विसोस डे ओम ई ओडीएम: विच्छेद
एनेक्सो: पड्रो पाइनले
MARCA: पाइनल, उमा मार्का दा झेंग्शी
Formulário: टिपो डे एंबालगेम पूरा
Avaliado por: झेंग जी,Engenheiro elétrico sênior na pineele
MAIS DE 18 ANOS DE APPARENCIA EM PROJETOS E TESTES DE PANYEIS DE DISTRIBUIKAEO DE ALTA TENSÃO।
Puculadoado em: 6 डी अब्रिल डे 2025
Última atualizaçÃo: 6 डी अब्रिल डे 2025
Telefone E-mail WhatsApp
हेZN28A-12/630-20 वैक्यूम सर्किट ब्रेकरएक उच्च विश्वसनीय और कुशल उपकरण है जिसे मध्यम-वोल्टेज इनडोर अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें 12KV की रेटेड वोल्टेज और 50Hz की आवृत्ति है। ZN28A-12श्रृंखला GB1984-89 मानक के साथ अनुपालन करती है और जुड़े उपकरणों की सुरक्षा और दीर्घायु को सुनिश्चित करने के लिए, अधिभार, लघु सर्किट और दोषों के खिलाफ इष्टतम सुरक्षा प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
  • नाममात्र: विभिन्न लोड आवश्यकताओं को समायोजित करने के लिए 630A, 1000A, 1250A, और 1600A सहित कई वर्तमान रेटिंग में उपलब्ध है।
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker technical parameters and specifications
नहींवस्तुइकाइयोंतकनीकी मापदंड
1टेन्सो नाममात्रकेवी12
2नाममात्रए630, 1000, 1250, 1600
3कोरेंटे नाममात्र डे इंटरप्रेको डे कर्टो-सर्किटोएक प्रकार का20, 25, 31.5
64S रेटेड शॉर्ट सर्किट वर्तमान का सामना कर रहा हैएक प्रकार का20, 25, 31.5
7रेटेड इन्सुलेशन स्तर
16संपर्क समापन समय से संपर्क करेंएमएस≤2
17औसत उद्घाटन गतिएमएस≤2
स्थापना और पर्यावरणीय परिस्थितियाँ
  • तापमान: ब्रेकर -30 ° C से +40 ° C के तापमान सीमा के भीतर काम कर सकता है।
  • हवा का दबाव: 700pa तक हवा के दबाव का सामना कर सकते हैं (34m/s की इसी शुष्क हवा की गति के साथ)।
  • भूकंपीय तीव्रता: 8 तक भूकंपीय तीव्रता के स्तर वाले क्षेत्रों में काम कर सकते हैं।
  • अधिकतम दैनिक तापमान अंतर: अधिकतम दैनिक तापमान अंतर 25 डिग्री सेल्सियस से अधिक नहीं होना चाहिए।
निष्कर्ष
कंजूसी
Contator a vácuo de 3,3kV
Contator a vácuo de 3,3kV
वीजा अगोरा
कॉन्टेटर ए वेकुओ डे 3,3kv
Contator a vácuo de 11kV
Contator a vácuo de 11kV
वीजा अगोरा
कॉन्टेटर ए वेकुओ डे 11kv
Contator de vácuo de baixa tensão
कॉन्टेटर डे वेकुओ डे बैक्सा टेन्साओ
Disjuntor a vácuo de 11kv
Disjuntor a vácuo de 11kv
Transformador de corrente 0-10V
ट्रांसफॉर्मडोर डे कॉरेंटे 0-10V
Chave de aterramento de 24kV
Chave de aterramento de 24kV
चाव डे एटर्रामेंटो डे 24kv
Interruptor de aterramento de painel de alta tensão interno de 12kV