ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker
ZN28A-12/630-20 pemutus sirkuit vakum
Modello: ZN28A-12
SERVIZI OEM E ODM: Disponibile
Allegato: Pineele standar
Marchio: Pineele, un Marchio di Zhengxi
Forma: Tipo tutto confezionato
Recensito da: Zheng Ji,Ingegnere Elettrico Senior Presso Pineele
Oltre 18 Anni di esperienza nella progettazione e nel collaudo di quadri eLettrici ad alta tensione.
Pubblicato IL: Aprile 6, 2025
Ultimo Aggiornamento: Aprile 6, 2025
Telefono Email WhatsApp
IlZN28A-12/630-20 pemutus sirkuit vakumadalah perangkat yang sangat andal dan efisien yang dirancang untuk aplikasi indoor tegangan menengah, dengan tegangan terukur 12kV dan frekuensi 50Hz. ZN28A-12Seri mematuhi standar GB1984-89 dan dirancang untuk memberikan perlindungan optimal terhadap kelebihan beban, sirkuit pendek, dan kesalahan, memastikan keamanan dan umur panjang peralatan yang terhubung.
Fitur Utama dari Pemutus Sirkuit Vakum ZN28A-12/630-20
  • Tensione nomina: TheZN28A-12dirancang untuk tegangan terukur 12kV, membuatnya cocok untuk aplikasi tegangan menengah dalam sistem industri dan jaringan listrik.
  • Corrente Nominale: Tersedia dalam beberapa peringkat saat ini, termasuk 630A, 1000A, 1250A, dan 1600A, untuk mengakomodasi berbagai persyaratan beban.
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker technical parameters and specifications
Parameter Teknis ZN28A-12/630-20 Pemutus Sirkuit Vakum
Tabel berikut menyediakan parameter teknis terperinci untukZN28A-12/630-20 pemutus sirkuit vakum:
TIDAKArticoloUnitParametri Tecnici
1Tensione nominakv12
2Corrente NominaleA630, 1000, 1250, 1600
3Corrente Nominale di Interruzione del Cortocircuitoka20, 25, 31.5
4Arus penutupan sirkuit pendek dinilaika50, 63, 80
5Corrente di Picco Nominaleka50, 63, 80
64S Dinilai Sirkuit Pendek menahan aruska20, 25, 31.5
7Tingkat isolasi dinilai
Frekuensi daya tahan tegangan (sebelum/setelah peringkat pecah)kv42 (fraktur: 48)
Dampak tahan tegangan (sebelum/setelah peringkat pecah)kv75 (fraktur: 84)
8Urutan Operasi Dinilai75 (fraktur: 84)
9Vita MeccanicaI Tempi10.000
10Waktu pemecahan arus sirkuit pendek dinilaiI Tempi10.000
11Mekanisme Operasi Nilai Tegangan Penutupan (DC)V50
12Mekanisme Operasi Nilai Perjalanan Arus (DC)V110, 220
13Hubungi strokemm110, 200
14Overtravel (Panjang Kompresi Musim Semi Kontak)mm11 ± 1
15Waktu pemisahan tiga fase dan tutupMS3,5 ± 0,5
16Hubungi Penutupan Waktu BounceMS≤2
17Kecepatan pembukaan rata -rataMS≤2
18Kecepatan penutupan rata -rataMS1,2 ± 0,2
19Waktu pembukaan (pada tegangan operasi tertinggi)S0,6 ± 0,2
20Waktu penutupanS≤0.05
21Resistensi loop utama dari setiap faseμΩ≤0.08
22Kontak dinamis dan statis yang diizinkan keausan ketebalan kumulatifmm0.1
Kondisi Instalasi dan Lingkungan
Berikut adalah kondisi operasi yang disarankan untukZN28A-12sirkuitPanduan Pemecah:
  • Suhu Ambiente: Pemutus dapat beroperasi dalam kisaran suhu -30 ° C hingga +40 ° C.
  • Altitudine: Cocok untuk instalasi hingga 2000 meter di atas permukaan laut.
  • Intensitas seismik: Dapat beroperasi di daerah dengan tingkat intensitas seismik hingga 8.
Aplikasi pemutus sirkuit vakum ZN28A-12
Keuntungan Menggunakan Pemutus Sirkuit Vakum ZN28A-12
Kesimpulan
Prodotti Correlati
3.3kV Vacuum Contactor
3.3kV Vacuum Contactor
Vedi ora
Kontaktor vakum 3.3kV
11kV Vacuum Contactor
11kV Vacuum Contactor
Vedi ora
Kontaktor vakum 11kV
Low Voltage Vacuum Contactor
Low Voltage Vacuum Contactor
Kontaktor vakum tegangan rendah
11kv vacuum circuit breaker
11kv vacuum circuit breaker
Pemutus Sirkuit Vakum 11kV
0-10V Current Transformer
0-10V Current Transformer
0-10V Transformer saat ini
24kV Earthing Switch
24kV Earthing Switch
Sakelar pembumian 24kV
12kV Indoor High Voltage Switchgear Earthing Switch
12kV Sakelar pembumian sakelar tegangan tinggi dalam ruangan