ZN28A-12/630-20 Interruptor automático de vacío
ZN28A-12 / 630-20 TEXTOR Automático De Vacío
Модельо: Zn28a-12
Servicios oem y indm: Бөліну
Реинто: Норма Пинееле
Марка: Пинееле, Una Marca de adgxi
Форма: Todo Empaqueto Tipo
Revisado por: Чжэн Джи,Ingeniero eléctrico ad kel piineele
Más de 18 Años De Enasisiencia en disso y pruebas de aparamenta de alta tensión.
Promumdo en: 6 de abril de 2025
Última Acuezación: 6 de abril de 2025
Teléfono Correo electrónico WhatsApp
ZN28A-12 / 630-20 вакуумдық ажыратқышының негізгі ерекшеліктері
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker technical parameters and specifications
ЖоқArtículoҚондырғыларыТехникалық параметрлер
1Tensión номиналдыкв12
2Түзетуші номиналдыА630, 1000, 1250, 1600
3.Корриент-номиналды-де корто en кортцкиркуюок.а.20, 25, 31.5
4Қысқа тұйықталған жабылатын токк.а.50, 63, 80
64S токқа төтеп беретін қысқа тұйықталғанк.а.20, 25, 31.5
7Сақтандыру деңгейі
9Vida MecánicaРет10000
11Жұмыс тетігі Жабылатын кернеуді (DC)V50
12Жұмыс механизмі Реттелген сапар ағымы (DC)V110, 220
16Жабу уақытын жабуХаным≤2
17Орташа ашылу жылдамдығыХаным≤2
Орнату және қоршаған орта шарттары
  • Сейсмикалық қарқындылық: Сейсмикалық қарқындылық деңгейі 8-ге дейін жұмыс істей алады.
Қорытынды
Productos Relacionados
Contactor de vacío de 3,3 kV
Contactor de vacío de 3,3 kV
Ver ahora
Контактор-де-Вакио DE 3,3 кВ
Contactor de vacío de 11 kV
Contactor de vacío de 11 kV
Ver ahora
Peachers De Vacío DE 11 кВ
Contactor de vacío de baja tensión
Контактор-де Вакио-де-Бажа Тенсион
disyuntor de vacío de 11 kv
disyuntor de vacío de 11 kv
De DE Vacío DE 11 кВ
Transformador de corriente 0-10V
Interruptor de puesta a tierra de 24 kV
Tierra de 24 кВ Тьера-де-24 кВ
Interruptor de puesta a tierra de alta tensión 12kV para interiores