کاسا اجزاء اشتہار الٹا ٹینشن وووٹو میں انٹرٹورٹور آٹومیٹیکو ZN28A-12/630-20 ویکیوم سرکٹ بریکر
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker
موڈیلو: Zn28a-12
سرویزی OEM E ODM: ڈسپیونیبل
الیگوٹو: معیاری پائینیل
مارچیو: پائینیل ، ان مارچیو دی زینگسی
forma: ٹیپو ٹٹو کنفیونیٹو
recensito DA: ژینگ جی، کے لئے ، کے لئے ، کے لئے ،.انجینئر ایلیٹریکو سینئر پریسو پائنیل
اولٹری 18 اینی دی ایسپرینزا نیلا پروگٹازین ای نیل کولاڈو دی کواڈری ایلیٹٹریسی اشتہار الٹا ٹینشن۔
Pubblicato IL: اپریل 6 ، 2025
الٹیمو ایگیورنیمنٹو: اپریل 6 ، 2025
Telefono Email WhatsApp
  • کورینٹے نامزد: متعدد موجودہ درجہ بندی میں دستیاب ، بشمول 630a ، 1000A ، 1250A ، اور 1600A ، مختلف بوجھ کی ضروریات کو ایڈجسٹ کرنے کے لئے۔
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker technical parameters and specifications
نہیںآرٹیکلواکائیوںپیرامیٹری ٹیکنیسی
1تناؤ نامزدکے وی12
2کورینٹے نامزدa630 ، 1000 ، 1250 ، 1600
3کورینٹے نامنالی دی انٹروزین ڈیل کورٹوسیروکیٹوکا20 ، 25 ، 31.5
64S ریٹیڈ شارٹ سرکٹ موجودہ کا مقابلہ کریںکا20 ، 25 ، 31.5
7ریٹیڈ موصلیت کی سطح
9ویٹا میکنیکاI tempi10،000
10ریٹیڈ شارٹ سرکٹ موجودہ بریکنگ اوقاتI tempi10،000
15تین فیز تقسیم اور اچھال کا وقتMS3.5 ± 0.5
16بند ہونے کا وقت بند کرنے کا وقتMS≤2
17اوسط افتتاحی رفتارMS≤2
18اوسط بند کرنے کی رفتارMS1.2 ± 0.2
19اوپننگ ٹائم (اعلی ترین آپریٹنگ وولٹیج پر)s0.6 ± 0.2
20اختتامی وقتs.0.05
تنصیب اور ماحولیاتی حالات
  • درجہ حرارت کا محیط: بریکر -30 ° C سے +40 ° C درجہ حرارت کی حد میں کام کرسکتا ہے۔
  • Altitudine: سطح سمندر سے 2000 میٹر تک تنصیبات کے لئے موزوں۔
  • زلزلہ کی شدت: زلزلے کی شدت کی سطح والے علاقوں میں 8 تک کام کرسکتے ہیں۔
نتیجہ
پروڈوٹی کنٹیرلیٹی
3.3kV Vacuum Contactor
3.3kV Vacuum Contactor
ویدی اورا
3.3KV ویکیوم رابطہ کار
11kV Vacuum Contactor
11kV Vacuum Contactor
ویدی اورا
11KV ویکیوم رابطہ کار
Low Voltage Vacuum Contactor
Low Voltage Vacuum Contactor
کم وولٹیج ویکیوم رابطہ کار
11kv vacuum circuit breaker
11kv vacuum circuit breaker
11KV ویکیوم سرکٹ بریکر
0-10V Current Transformer
0-10V Current Transformer
0-10V موجودہ ٹرانسفارمر
24kV Earthing Switch
24kV Earthing Switch
24KV ایرنگ سوئچ
12kV Indoor High Voltage Switchgear Earthing Switch