الصفحة الرئيسية مكونات الج кампані العالي قاط само ZN28A-12/630-20 Выключальнік вакуумнага ланцуга
ZN28A-12/630-20 Vacuum Circuit Breaker
الموраны: ZN28A-12
خدمات تصنيع المعداvi متوفرة
الضميمة: معيار pineele
العلامة التجارية: Pineele ، علامة تجارية تابعة لشركة Zhengxi
الاستمارة: الكل- النوع المعbinأ
نطاق التطبيق: مناسب لتوزيع الطاقة الصناعية، وкульоў
" تشنغ جي,مهن шчасце
أكثر من 18 عامًا من الخبرة في تصميم مجموعة المفاتيح الكهربائية ذات الجهد العالي واختبارлан.
تم النشر في: أبريل 6, 2025
آخر تحديث أبريل 6, 2025
الهاتف البريد الإلكتروني واتساب
  • التيار المقن Таму: Даступны ў некалькіх бягучых рэйтынгах, у тым ліку 630A, 1000A, 1250A і 1600A, для задавальнення розных патрабаванняў да нагрузкі.